8 (3452) 60-48-84

8 (929) 26-94-884

Плюсы теплоблока, и почему строить дома стоит именно из него

Новый материал для строительства – теплоблок — пользуется всё большей популярностью на рынке строительных материалов. Благодаря своим уникальным характеристикам он используется при возведении различных зданий.

Материалы и смеси, используемые для моделирования теплоблоков, не имеют в своем составе токсичных веществ и соответственно не вредны для здоровья. Применение теплоблока гарантирует продолжительный срок эксплуатации здания, так как ни один из слоев материала не подвержен воздействию влаги, следовательно, на стенах не появится грибок и плесень. Еще одними немаловажными преимуществами являются морозостойкость стен и тепло- и шумоизоляционные свойства.

«Стоит отметить, что строительство дома из теплоблока экономично с точки зрения и средств, и времени. Это связано с тем, что для укладки материала не требуется укреплять фундамент, поскольку вес готовых стен из теплоблоков небольшой. Также нет необходимости делать дополнительную отделку стен, ведь наружный слой теплоблоков является декоративным», — подчеркивает директор компании «Абсолют» Николай Клепиков.

Предприятие имеет большой опыт работы в сфере строительства домов и производства теплоблоков. За плечами компании — сотни довольных клиентов и положительные отзывы.

На официальном сайте организации absolutstroi.ru есть удобный сервис расчёта стоимости домов из теплоблоков, посмотреть и воспользоваться им можно здесь http://absolutstroi.ru/raschet-stoimosti-doma-iz-teplobloka. В официальной группе «ВКонтакте» https://vk.com/teploblok_72 можно вместе с экспертами разобраться в нюансах строительства домов из теплоблоков.

Уточнить подробности можно по телефонам +7-(3452)-60-48-84, +7(929)-26-94-884, либо посредством электронной почты manager@absolutstroi.ru. Офис продаж расположен по адресу г. Тюмень, ул. Осипенко 81 корп. 4, офис 4/11б.

«
»

Контакты


  • г. Тюмень, Осипенко 81 корп. 4, офис 4/11б
  • manager@absolutstroi.ru
  • 8 (3452) 60-48-84, 8 (929) 26-94-884

Напишите нам. Мы будем рады помочь!

Заполните пожалуйста форму обратной связи и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.