8 (3452) 60-48-84

8 (929) 26-94-884

Интересные факты о теплоблоке от экспертов компании «Абсолют»

Для постройки дома применяется множество разнообразных строительных материалов. Одним из популярных в последнее время стал теплоблок. В нашем городе лидирующие позиции по его производству занимает компания «Абсолют».
Телоэффективный блок представляет собой многослойную конструкцию с различными декоративными фигурами и высокими энергосберегающими показателями. Первый фасадный слой выполняется из бетона. Наружная поверхность может быть рельефной и имитировать различные варианты искусственного или природного камня.
Второй теплосберегающий слой изготавливается из пенополистирола. Третий несущий слой — керамзитобетонный. Главная задача этого слоя придание теплоблоку необходимой прочности. Для соединения элементов теплоблока используются стеклопластиковые или базальтовые стержни.
«Мы производим теплоблок на высококачественном оборудовании по самым современным технологиям, а также с использованием экологически чистого сырья. Современные теплоблоки обладают исключительными энергосберегающими и водостойкими свойствами, а также имеют высокую надежность и долговечность. У многослойного блока марка прочности немного уступает кирпичу, но при этом намного больше, чем у керамзитоблока, газосиликатного блока, пеноблока и арболитового блока. Также он значительно превосходит их по теплосбережению», — резюмирует заместитель директора компании «Абсолют» Николай Клепиков.
Напомним, в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/teploblok_72 компания «Абсолют» запустила серию полезных статей о строительстве, там же вы можете задать интересующие вас вопросы, а эксперты компании с удовольствием ответят на них. Официальный сайт организации расскажет будущим клиентам о последних новостях и преимуществах компании – http://absolutstroi.ru.
Уточнить подробности можно по телефонам +7-(3452)-60-48-84, +7(929)-26-94-884, либо посредством электронной почты manager@absolutstroi.ru. Офис продаж расположен по адресу г. Тюмень, ул. Осипенко 81 корп. 4, офис 4/11 б.

«
»

Контакты


  • г. Тюмень, Осипенко 81 корп. 4, офис 4/11б
  • manager@absolutstroi.ru
  • 8 (3452) 60-48-84, 8 (929) 26-94-884

Напишите нам. Мы будем рады помочь!

Заполните пожалуйста форму обратной связи и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.