8 (3452) 60-48-84

8 (929) 26-94-884

Выгодное строительство дома из теплоблоков, а также сам материал предлагает компания «Абсолют»

Построить дом своей мечты в максимально сжатые сроки – мечта любого застройщика. Команда профессионалов производственно-строительной компании «Абсолют» строит дома по приемлемым ценам качественно и в кратчайшие сроки.
Идеальным решением вопроса о качестве жилья является возведение будущего дома из теплоблоков. Кроме привлекательной цены (5000–6000 руб. за 1 куб. метр) теплоблоки обладают еще одним преимуществом, самым главным для нас – скорость возведения. При этом не нужно быть высококвалифицированным специалистом строительного дела – кладка блоков требует минимума сил, умений и времени.


Также, нельзя не выделить существенную экономию материалов, так как сами по себе теплоблоки не требуют дополнительной теплоизоляции, а в качестве основания дома можно использовать мелкозаглубленный монолитный фундамент.


«Дома из теплоблоков эффективны в использовании и имеют сравнительно небольшую себестоимость. Но нужно помнить, что теплоблоки лучше покупать у производителей с хорошей репутацией, так как кустарное производство не дает никаких гарантий. Кроме строительства домов из теплоблоков мы также занимаемся производством и продажей этого уникального материала», — резюмирует директор компании Руслан Семенов.
В социальной сети «ВКонтакте» компания «Абсолют» запустила серию полезных статей о строительстве https://vk.com/domostroitelstvo, там же вы можете задать интересующие вас вопросы, а эксперты компании с удовольствием ответят на них. Официальный сайт организации расскажет будущим клиентам о последних новостях и преимуществах компании –http://absolutstroi.ru.


Уточнить подробности можно по телефонам +7-(3452)-60-48-84, +7(929)-26-94-884, либо посредством электронной почты manager@absolutstroi.ru. Офис продаж расположен по адресу г. Тюмень, ул. Осипенко 81 корп. 4, офис 4/11б.

«
»

Контакты


  • г. Тюмень, Осипенко 81 корп. 4, офис 4/11б
  • manager@absolutstroi.ru
  • 8 (3452) 60-48-84, 8 (929) 26-94-884

Напишите нам. Мы будем рады помочь!

Заполните пожалуйста форму обратной связи и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.