8 (3452) 60-48-84

8 (929) 26-94-884

Почему теплоблок стоит покупать именно зимой, рассказывают эксперты компании «Абсолют»

Сезон строительства собственного дома уже завершился. Те, кто не успел начать строительство этой весной, теперь планируют начать его в следующем году и уже стали обращаться к специалистам производственно-строительной компании «Абсолют», ведь именно там начали действовать привлекательные зимние акции.

«С 1 октября мы запустили специальные акции для наших клиентов. Так, например, при оплате блока в октябре дарим скидку на материал 10%, также скидки действуют и в другие месяцы: в ноябре — 9%, декабре — 8%, январе — 7%, феврале – 6% и в марте — 5 % на теплоблок. На все зимние заказы теплоблока действует акция по его бесплатному хранению до 1 июня 2019 года», — подчеркивает заместитель директора компании «Абсолют» Николай Клепиков.

Теплоблоки — вид стеновых блоков, изготавливающихся по специальной технологии, позволяющей совмещать сразу три слоя материала. Поэтому теплоблоки имеют альтернативное название полиблоки, а так как они обладают высокими теплоизоляционными характеристиками, встречается наименование «теплоэффективные блоки».

Компания «Абсолют» производит теплоблок и является одной из лидирующих на рынке услуг в регионе. Предприятие имеет большой опыт работы в сфере строительства домов и производства теплоблоков. За плечами компании сотни довольных клиентов и положительные отзывы.

На официальном сайте организации  http://absolutstroi.ru есть удобный сервис расчёта стоимости домов из теплоблоков, посмотреть и воспользоваться им можно тутhttp://absolutstroi.ru/raschet-stoimosti-doma-iz-teplobloka.

Напомним, в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/teploblok_72  компания «Абсолют» запустила серию полезных статей о строительстве, там же вы можете задать интересующие вас вопросы, а эксперты компании с удовольствием ответят на них.

Уточнить подробности можно по телефонам +7-(3452)-60-48-84, +7(929)-26-94-884, либо посредством электронной почты manager@absolutstroi.ru. Офис продаж расположен по адресу г. Тюмень, ул. Осипенко 81 корп. 4, офис 4/11 б.

«
»

Контакты


  • г. Тюмень, Осипенко 81 корп. 4, офис 4/11б
  • manager@absolutstroi.ru
  • 8 (3452) 60-48-84, 8 (929) 26-94-884

Напишите нам. Мы будем рады помочь!

Заполните пожалуйста форму обратной связи и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.