8 (3452) 60-48-84

8 (929) 26-94-884

Эксперты компании «Абсолют»: дома из теплоблоков — самые надежные и долговечные

Производственно-строительная компания «Абсолют» производит теплоблок и предлагает тюменцам построить дом из этого уникального материала. Предприятие является одним из лидирующих на рынке услуг в регионе и строит дома под ключ по приемлемым ценам.

«В нашей компании работают только опытные специалисты, имеющие большой стаж работы в сфере строительства, обладающие бесценными знаниями и высокой квалификацией. Если вы ищете ответ на вопрос «Как недорого построить дом?», то вы его нашли. Мы честно и прозрачно подходим к вопросам ценообразования, а вы платите за отличный результат», — подчеркивает директор компании Руслан Семенов.

Предприятие имеет большой опыт работы в сфере строительства домов и производства теплоблоков. За плечами компании сотни довольных клиентов и положительные отзывы.

На официальном сайте организации  http://absolutstroi.ru есть удобный сервис расчёта стоимости домов из теплоблоков, посмотреть и воспользоваться им можно тут .

«Мы строим дома именно из теплоблоков, потому что теплоблок – это по-настоящему современный материал. Владельцы домов отмечают множество плюсов материала, среди которых низкая стоимость последующего содержания дома из-за значительного снижения стоимости затрат на отопление, отсутствие плесени и грибков, минимальная усадка здания, малая подверженность материала возгоранию, различные цвета и фактуры облицовочного материала и другие. Кроме того, сроки строительства домов из теплоблоков значительно сокращаются, что позволяет стать обладателем уютного и теплого жилья без задержек», — резюмирует заместитель директора Николай Клепиков.

Кроме того, компания «Абсолют» запустила серию полезных статей о строительстве ИЖС. В официальной группе «ВКонтакте» — https://vk.com/domostroitelstvo можно вместе с экспертами разобраться в нюансах строительства домов из теплоблоков.

«
»

Контакты


  • г. Тюмень, Осипенко 81 корп. 4, офис 4/11б
  • manager@absolutstroi.ru
  • 8 (3452) 60-48-84, 8 (929) 26-94-884

Напишите нам. Мы будем рады помочь!

Заполните пожалуйста форму обратной связи и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.